18 апреля в здании администрации Меленковского района состоялась деловая встреча

18 апреля в здании администрации Меленковского района состоялась деловая  встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Жуковой Екатерины Николаевны с населением. В деловой встрече принимали участие сотрудники администрации Меленковского района, арендаторы лесных участков и представители средств массовой информации. Рассматривались вопросы получения древесины гражданам для собственных нужд и оформления документов на разрешение проведения санитарно-оздоровительных мероприятий. С 17 апреля по 13 октября установлен пожароопасный сезон, в связи с этим особое внимание было уделено вопросу предотвращения возникновения пожаров на территориях населенных пунктов, прилегающих к землям лесного фонда: Жуковой Екатериной Николаевной было дано поручение исполняющему обязанности директора Меленковского лесничества уточнить принадлежность земель, прилегающих к поселку Соколье Даниловского сельского поселения для определения возможности проведения лесохозяйственных мероприятий.