Формирование кадрового резерва в департаменте лесного хозяйства администрации Владимирской области

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", статьей 26 Закона Владимирской области от 27.08.2004 № 135-ОЗ «О государственной гражданской службе Владимирской области» департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области объявляет конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы главного специалиста – эксперта отдела лесного планирования и организации лесопользования.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование по направлению деятельности без предъявления требований к стажу, знающие Конституцию Российской Федерации, федеральные и областные нормативные акты, в том числе в сфере лесных отношений, имеющие навыки работы с документами, оргтехникой и персональным компьютером.

Для участия в конкурсе необходимо представить в департамент лесного хозяйства следующие документы:

а) личное заявление на имя директора департамента лесного хозяйства;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету утвержденной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3х4 см.);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (выдается гражданину медицинским учреждением по месту его обслуживания по учетной форме № 001-ГС/у);

е) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

ж) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

з) заявление на обработку персональных данных;

и) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности государственной гражданской службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 № 2867-р. Указанные сведения представляются за три календарных года, предшествующих году поступления на гражданскую службу;

к) копию документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

л) справки о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (га) и несовершеннолетних детей за год, предшествующий данному году по установленной форме.

Условия прохождения государственной гражданской службы определяются в соответствии с федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Законом Владимирской области от 27.08.2004 № 135-ОЗ «О государственной гражданской службе Владимирской области».

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 календарного дня со дня размещения объявления на сайте департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области до 01 марта 2018 года включительно.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе размещается объявление на сайте ДЛХ о приеме документов для участия в конкурсе, проводится проверка достоверности сведений, представленных претендентами на участие в конкурсе и принимается решение о допуске претендентов к участию в конкурсе. Второй этап конкурса заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса - не ранее 16 марта 2018 года.

О дате, месте, времени проведения второго этапа конкурса и конкурсных процедурах кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, будет сообщено дополнительно.

Документы принимаются в рабочие дни с 9-00 до 12-30 и с 13-00 до 17-30 в  департаменте лесного хозяйства администрации Владимирской области по адресу: 600023, город  Владимир, Судогодское шоссе, д.11- б, каб. 4-11 телефон для справок 8(4922) 45 89 85.