Закончилась смена «Лесной подрост» в ВДЦ «Орленок»

В детском центре «Орленок» подвели итоги профильной смены школьных лесничеств «Лесной подрост», в которой приняли участие представители Владимирской области Сорокин Егор и Балясникова Александра.

Завершился областной конкурс среди вальщиков леса «Лесоруб-2017»

21 июля на территории лесного фонда Селивановского района проведён областной конкурс среди вальщиков леса «Лесоруб-2017»

Состоялся прием старост сельских поселений

21.07.2017 по поручению Губернатора области С.Ю.Орловой в клубе Пенкинского сельского поселения заместитель директора департамента С.В.Артемьева провела прием старост по актуальным вопросам и обращениям граждан.

Кадровые назначения в департаменте

С 17 июля 2017 года на основании распоряжения администрации Владимирской области от 12.07.2017 № 236-рк Артемьева Светлана Викторовна назначена на должность заместителя директора департамента лесного хозяйства - заместителя главного государственного лесного инспектора Владимирской области.

Проведено очередное заседание Общественного совета

20.07.2017 в департаменте проведено очередное заседание Общественного совета, в ходе которого обсуждены наиболее важные вопросы и проблемы лесной отрасли, в том числе предотвращение несанкционированных свалок в лесах, проведение субботника на территории муниципального автономного учреждения...

Лесоруб - 2017

В пятницу (21.07.2017 г.) на территории ГКУ ВО «Селивановское лесничество» состоятся ежегодные областные соревнования среди работников лесного хозяйства «Лесоруб - 2017».

VII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводят VII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

Встреча с населением 13.07.2017 г.

13.07.2017 в здании МУК Камешковского районного дома культуры "13 октябрь" состоялась встреча с населением заместителя директора департамента лесного хозяйства Жуковой Екатерины Николаевны.

13 июля состоится встреча с населением

13 июля текущего года в 11-00 часов в здании МУК Камешковского районного дома культуры "13 октябрь" состоится встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Жуковой Екатерины Николаевны с населением.

Школьные лесничества Владимирской области присоединились к Всероссийскому экологическому проекту "ДЕТКИ КРЕМЛЕВСКОЙ ЕЛКИ"

Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» в лице Общественного экологического движения «Зеленый патруль Подмосковья» с 2015 года реализует масштабную программу «Вторая жизнь Кремлевской елки».
Показывается результатов: 1 - 10 из 90.
Предметов на странице 10
из 9