Паспортизация лесоперерабатывающих мощностей на территории Владимирской области

В целях обеспечения развития лесной отрасли и борьбы с незаконным оборотом древесины на территории Владимирской области  администрация области проводит паспортизацию лесоперерабатывающих мощностей путем анкетирования лесоперерабатывающих предприятий и организаций, а также индивидуальных предпринимателей. Координатором паспортизации является департамент лесного хозяйства. Форма паспорта лесозаготовителя (лесопереработчика) согласована руководством администрации Владимирской области  и должна заполняться всеми лицами, осуществляющими  свою деятельность в сфере лесопереработки (Скачать).

Заполненные формы необходимо представлять  в департамент лесного хозяйства  ежеквартально (не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом) в электронном виде на адрес электронной почты  post@dlh.elcom.ru  с последующим подтверждением на бумажном носителе.

По вопросам заполнения и предоставления паспорта лесозаготовителя (лесопереработчика) необходимо обращаться в отдел охраны, защиты, надзора и контроля департамента:

- 8(4922) 32-98-82 – заведующий отделом Сазанов Сергей Владимирович;
- 8(4922) 45-85-55 – заместитель заведующего отделом Зыков Роман Юрьевич;
- 8(4922) 45-85-55 – главный специалист-эксперт отдела Бычкова Евгения Владимировна.

Паспорт лесозаготовителя

Показывается результатов: 1.