Положение о материальном стимулировании подведомственных организаций

Имя Размер
Положение о выплатах стимулирующего характера и материальной помощи руководителям государственных казенных учреждений Владимирской области в сфере лесных отношений.zip 2 506,1k Скачать (2 506,1k)
Положение о выплатах стимулирующего характера начальнику государственного учреждения Владимирской области «Владимирская база авиационной охраны лесов».zip 2 183,1k Скачать (2 183,1k)
Положение по оплате труда и оказании материальной помощи руководителю государственного автономного учреждения Владимирской области «Владимирский лесхоз».zip 2 849,9k Скачать (2 849,9k)
Показывается результатов: 4.