03.08.2018 в администрации Александровского района состоялась встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Артемьевой Светланы Викторовны с населением. В мероприятии также приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, заведующая отделом сельского хозяйства администрации Александровского района Суродеева Надежда Викторовна, главы администрации муниципальных образований, арендаторы лесных участков, охотопользователи, местные жители. Обсуждались вопросы разработки карьера на территории охотничьих угодии, аренды лесных участков и возможности предоставления их в субаренду, установления знаков вдоль дорог «Осторожно, дикие животные», пути решения в борьбе с эпидемией «Африканской чумы». По итогам встречи собравшиеся поблагодарили за плодотворную встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.