03.08.2018 в администрации Киржачского района состоялась встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Артемьевой Светланы Викторовны с населением. В мероприятии также приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, представители администрации района, главы администрации муниципальных образований, арендаторы лесных участков, охотопользователи, местные жители. Обсуждались вопросы ликвидации несанкционированных свалок ТБО, восстановление лесных дорог, пути решения борьбы с борщевиком, проблемы самовольного захвата земель лесного фонда. Собравшиеся поблагодарили представителей департамента за встречу и выразили надежду на дальнейшее взаимопонимание и сотрудничество.