04.09.2018 в администрации Селивановского района прошла встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Жуковой Екатерины Николаевны с населением. В мероприятии также приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, представители администрации района, арендаторы лесных участков, охотопользователи, местные жители. Обсуждались вопросыизменения режима противопожарной безопасности на территории Владимирской области, разработки проектов освоения лесов по итогам проведенного лесоустройства на территории арендованных лесных участков, пути решения борьбы с «Африканской чумой» и бешенством диких животных. По итогам собравшиеся поблагодарили за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в целях решения проблем, связанных с лесным и охотничьем хозяйствами области.