07.08.2018 в 10.00 в здании Петушинского районного дома культуры состоялась встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Артемьевой Светланы Викторовны с населением. В мероприятии также приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, заместитель главы администрации Петушинского района Курбатов Александр Владимирович, заместитель главы администрации по социальным вопросам МО «Петушинское сельское поселение» Липатова Татьяна Викторовна, представители администрации района, арендаторы лесных участков, охотопользователи, местные жители. Обсуждались вопросы перевода земель лесного фонда в земли сельскохозяйственного назначения, уборки делянок арендаторами лесных участков после заготовки древесины, расчистки охранной зоны ЛЭП, совершенствование охотничьего законодательства. По итогам встречи собравшиеся поблагодарили за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в целях решения проблем, связанных с лесным и охотничьем хозяйствами области.