08.08.2018 в здании администрации Суздальского района прошла встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства с населением. В мероприятии также приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Короннова Наталья Ивановна, представители администрации района, арендаторы лесных участков, охотопользователи, местные жители. Обсуждались вопросы ведения лесного хозяйства на территории Владимирской области, кредитования индивидуальных предпринимателей, а также проблемы ведения охотничьего хозяйства, пути решения в борьбе с эпидемией «Африканской чумы» и бешенством диких животных. По итогам встречи собравшиеся поблагодарили за плодотворную встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.