1 сентября в Муромцевском лесотехническом техникуме прошла традиционная линейка

1 сентября в Муромцевском лесотехническом техникуме прошла традиционная линейка, посвященная Дню знаний. С напутственными словами к студентам обратились: директор техникума К.В.Назаров, заведующая отделом государственного лесного реестра, экспертизы и лесовосстановления департамента лесного хозяйства О.В. Аношина, заместитель главы администрации Судогодского района А.Н. Наумов и настоятель храма святой мученицы царицы Александры протоиерей Олег. За успехи в работе и в учебе были награждены преподаватели, сотрудники и студенты. Ярким моментом праздника стало прибытие почетной гостьи - самой мудрой птицы дремучего леса - Совы. Мудрая птица окропила студентов водой из священного источника знаний. Завершилась торжественная линейка традиционным первым звонком.