10.08.2018 в здании администрации Собинского района прошла встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Артемьевой Светланы Викторовны с населением. В мероприятии также приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, представители администрации района, арендаторы лесных участков, охотопользователи, местные жители. Обсуждались вопросы состояния лесных дорог общего пользования, проходящих по населенным пунктам, проведения санитарных рубок вокруг п.Асерхово, заготовки дров арендаторами лесных участков, порядка бесплатного сбора валежника, открытие осенней охоты в пожароопасный период. По итогам встречи собравшиеся поблагодарили за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в целях решения проблем, связанных с лесным и охотничьем хозяйствами области.