12.10.2017 г. в администрации Кольчугинского района состоялась встреча с населением заместителя директора департамента Светланы Викторовны Артемьевой, в которой также приняли участие директор ГКУ ВО «Кольчугинское лесничество» Николай Александрович Судаков и главы сельских поселений.
В ходе встречи обсуждены вопросы  ремонта дорог, не являющихся лесными, рассмотрена возможность проведения аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, расположенных в границах Кольчугинского района,  а также отнесение отдельных лесных участков к особо защитным участкам леса.
Собравшиеся поблагодарили представителей департамента за активное участие в информировании населения по вопросам лесного хозяйства и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.