13 ФЕВРАЛЯ С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИТСЯ ДИРЕКТОР ОБЛАСТНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

В рамках проведения деловых встреч с населением области 13 февраля с жителями Гороховецкого района встретится директор департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области Иван Сергеевич Петухов.

Во встрече также примут участие генеральный директор государственного автономного учреждения «Владимирский лесхоз» Олег Валерьевич Лавров и директор Гороховецкого лесничества Вадим Николаевич Дмитриев. Представители отрасли расскажут об итогах работы лесного комплекса региона в 2018 году и планах на 2019 год, о результатах деятельности по борьбе с лесными пожарами, охране и защите леса, пресечению незаконных рубок леса, лесовосстановлению. Речь пойдет и о порядке получения гражданами древесины для собственных нужд, о нововведениях законодательства о сборе валежника.

Жители района могут предварительно до 12 февраля направить свои вопросы на адрес эл. почты пресс-службы департамента press_dlh@mail.ru или сообщить их по телефону приемной департамента (4922)32-45-71.

Начало встречи 13 февраля в 15.30 в актовом зале администрации района по адресу г.Гороховец, ул. Ленина , д.93