15.02.2018 в администрации Вязниковского района прошла встреча с населением заместителя директора департамента Артемьевой Светланы Викторовны, в которой также приняли участие директор ГКУ ВО «Вязниковское лесничество», представители администрации района, главы муниципальных образований.

В ходе встречи обсуждены вопросы восстановления дорог после вывозки древесины арендаторами. Разъяснен вопрос по уборке бытового мусора с территории лесного фонда и проблема перевода земель лесного фонда в земли населенных пунктов, на которых выстроены жилые дома, находящиеся в собственности граждан.

Собравшиеся поблагодарили представителей департамента за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в целях решения проблем, связанных с лесным хозяйством области.