15.08.2018 в здании районного дома культуры «13 Октябрь» прошла встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Жуковой Екатерины Николаевны с населением. В мероприятии также приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, представители администрации района, арендаторы лесных участков, охотопользователи, местные жители. Обсуждались вопросы несанкционированных свалок ТБО в процессе заготовки древесины арендаторами лесных участков, состояния дорог,методы борьбы с распространением «Африканской чумы» и бешенством диких животных. По итогам встречи собравшиеся поблагодарили за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в решении проблем связанных с лесным и охотничьим хозяйствами области.