15.10.2018 в здании администрации Ковровского района прошла встреча с населением

15.10.2018 в здании администрации Ковровского района прошла встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Артемьевой Светланы Викторовны с населением. В мероприятии также приняли представители администрации района, арендаторы лесных участков, местные жители. Обсуждались вопросы создания противопожарных разрывов в населенных пунктах на границе с лесным фондом, заготовки валежника, несанкционированных свалок, порядка заготовки древесины гражданам для собственных нужд. По итогам встречи собравшиеся поблагодарили за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в целях решения проблем, связанных с лесным хозяйством.