16.03.2017 в здании областной администрации заместитель Губернатора Владимирской области по строительству Р.Б. Чагаев провел совещание на тему: «Состояние лесной отрасли области».   На совещании присутствовали представители департамента лесного хозяйства, руководители подведомственных государственных казенных учреждений (лесничеств), ГАУ ВО «Владлесхоз». Директор департамента лесного хозяйства А.В. Андреев выступил с докладом о состоянии лесной отрасли региона. В ходе выступления особое внимание было уделено подготовке к пожароопасному сезону, проблеме сельхозпалов, несанкционированных свалок. Директор департамента отметил важность активного взаимодействия с органами местного самоуправления и общественными организациями в решении вышеуказанных проблем.