17 февраля в здании администрации Петушинского района состоялась встреча с населением заместителя директора департамента лесного хозяйства Жуковой Екатерины Николаевны. В деловой встрече также принимали участие представители администрации Петушинского района. Рассматривались вопросы о состоянии лесных дорог, ведущих к населенным пунктам, очистки лесов от захламленности и о способах осуществления борьбы с вредителями леса, в частности с короедом–типографом. Особое внимание было уделено обсуждению вопроса, озвученного представителями администрации поселка Вольгинский Петушинского района. Одной из наиболее острых проблем поселка и близ лежащих деревень является необходимость расширения кладбища за счет земель лесного фонда. Был разъяснен порядок перевода земель лесного фонда в другие категории.