18.10.2018 в администрации Кольчугинского района прошла встреча заместителя директора департамента Артемьевой Светланы Викторовны с населением.
В мероприятии также приняли участие представители администрации района, муниципальных образований, местные жители. Обсуждались вопросы порядка сбора валежника, ликвидации борщевика, восстановление дорог после вывозки древесины лесовозной техникой, складирование и вывозка древесины арендаторами лесных участков на землях сельскохозяйственного назначения.
По итогам собравшиеся поблагодарили за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.