2 НОЯБРЯ 2019ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СКВЕРА ПОГРАНИЧНИКОВ ГОРОДА ВЯЗНИКИ

2 ноября 2019года состоялось торжественное открытие Сквера пограничников города Вязники.

Новый сквер появился благодаря председателю районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Надежде Ковалевой, воинам пограничникам и неравнодушным людям.

Перед открытием на территории  Сквера пограничников  пограничниками, курсантами военно-патриотического клуба «Отвага», специалистами государственного учреждения Владимирской области «Вязниковское лесничество» во главе с директором Володиной Татьяной Ивановной было проведено благоустройство и посадка 15 саженцев туй.

Собравшиеся поблагодарили «Вязниковское лесничество» за выделенные туи и оказание помощи в их посадке. От руководства Владимирского областного отделения ВООВ «Боевое братство» лесничеству вручена грамота. Высаженные туи украсили Сквер пограничников.

Теперь у подножия лестницы, ведущей в Летний парк, установлены пограничный столб и плита, лавочки, проведено освещение. Нет сомнения, что новый благоустроенный уголок придется по душе жителям Вязников.