20 апреля состоялось совещание с крупными арендаторами лесных участков на тему: «Развитие деловых связей с республикой Словения» в работе которого, также принял участие генеральный директор ЗАО «Муром»: Тихонова Ольга Владимировна. На совещании А.В. Андреев совместно с О.В. Тихоновой делились впечатлениями о рабочей поездке в республику Словения. Учитывая, что для словенских предприятий наибольший интерес во Владимирской области представляет, в том числе лесное хозяйство, проведенная встреча с арендаторами лесных участков  региона оказалась  полезной  для возможного  развития международного сотрудничества в данном направлении.