24 марта в здании администрации Ковровского района состоялась встреча должностных лиц департамента с населением

24 марта я в здании администрации  Ковровского района состоялась встреча должностных лиц департамента с населением. В деловой встрече также приняли участие представители администрации Ковровского района, главы сельских поселений, сельские старосты.
Представители департамента рассказали о деятельности департамента, доложили о готовности области к пожароопасному сезону. В ходе встречи была обсуждена проблема несоответствия противопожарных расстояний от границы застройки до границы лесного фонда  требованиям законодательства. Актуальным для обсуждения также стал вопрос очередности граждан для получения древесины для собственных нужд. По итогам встречи глава Ковровского района выразил надежду  на дальнейшее взаимодействие при решении  существующих проблем на территории  Ковровского района.