25 ноября заместитель директора департамента лесного хозяйства Себелев Виктор Андреевич провел деловую встречу с населением Вязниковского района
25 ноября заместитель директора департамента лесного хозяйства Себелев Виктор Андреевич совершил рабочую поездку в Администрацию Вязниковского района с целью проведения деловой встречи с населением. В деловой встрече приняли участие жители Вязниковского района, представители организаций лесного хозяйства и администрации Вязниковского района. На встрече с населением рассматривались вопросы состояния дороги в деревне Ромашево Вязниковского района, возможного расширения кладбища. Также обсуждался вопрос очистки лесных насаждений от твердых бытовых отходов.