26.07.2018 в администрации Юрьев-Польского района прошла встреча заместителя директора департамента Артемьевой Светланы Викторовны с населением.

Также в мероприятии приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, заместитель главы администрации Юрьев-Польского района Опарин Михаил Юрьевич, сотрудники ГКУ ВО «Юрьев-Польское лесничество», охотопользователи, арендаторы лесных участков, местные жители.

Обсуждались вопросы реконструкции дорог на территории лесного фонда, муниципального и сельскохозяйственного назначения вследствии вывоза древесины, санитарного состояния лесных насаждений района, пути решения в борьбе с эпидемией «Африканской чумы» и бешенства диких животных.

По итогам встречи собравшиеся поблагодарили за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в целях решения проблем, связанных с лесным и охотничьем хозяйствами области.