26 сентября 2018 года свой юбилей празднует директор государственного казенного учреждения Владимирской области «Вязниковское лесничество», Заслуженный лесовод Российской Федерации Татьяна Ивановна Володина

Свой трудовой путь в лесном хозяйстве Татьяна Ивановна начала после окончания Марийского политехнического института инженером охраны и защиты леса Вязниковского леспромхоза. После реорганизации леспромхоза работала начальником лесного отдела, главным лесничим Вязниковского лесхоза. В настоящее время Татьяна Ивановна – директор ГКУ ВО «Вязниковское лесничество».

Более тридцати пяти лет трудовой деятельности Татьяны Ивановны посвящено благородной цели – сбережению и рациональному использованию лесных богатств. Неутомимое трудолюбие и колоссальная работоспособность позволили добиться ей огромных успехов.

Уважаемая Татьяна Ивановна!

Юбилей – это замечательный повод сказать Вам теплые и искренние слова. Пожелать никогда не унывать, радоваться жизни, каждый день видеть вокруг себя лишь прекрасное! Пусть работа приносит удовольствие, а здоровье будет богатырским.

Департамент лесного хозяйства выражает Вам свою благодарность и признательность за многолетний и добросовестный труд, за большой вклад в развитие лесной отрасли!

Хотим успехов пожелать во всем,

Сама судьба пусть в жизни помогает,

И за одним хорошим, добрым днем,

Другой, еще прекрасней, наступает.

Пусть все, кто дорог, счастливо живут,

Ведь счастье близких очень много значит,

Пусть в жизни встречи радостные ждут,

Любви, здоровья и большой удачи!