27.07.2018 в администрации Ковровского района состоялась встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Артемьевой Светланы Викторовны с населением.

В мероприятии также приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, директор департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Короннова Наталья Ивановна, глава администрации Ковровского района Скороходов Вячеслав Валентинович, представители администрации района, главы муниципальных образований района, охотопользователи, арендаторы лесных участков, предприниматели, местные жители.

вопросы установки шлагбаумов на вьезде в лесные массивы, возможность уборки мусора в лесах общественными организациями, пути решения борьбы с борщевиком, выделения части земель лесного фонда для развития предпринимательской деятельности на территории Мелеховского сельского поселения.

По итогам встречи собравшиеся поблагодарили за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.