28.08.2018 в Муромском районе прошла встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Жуковой Екатерины Николаевны с населением. В мероприятии также приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, представители администрации района, арендаторы лесных участков, охотопользователи, местные жители. Обсуждались вопросы порядка действия граждан при обнаружении незаконных рубок, бесплатного сбора валежника. По итогам встречи собравшиеся поблагодарили за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в целях решения проблем, связанных с лесным и охотничьем хозяйствами области.