28.08.2018 в здании администрации Меленковского района прошла встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Жуковой Екатерины Николаевныс населением. В мероприятии также приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, представители администрации района, арендаторы лесных участков, охотопользователи, местные жители. Обсуждались вопросы состояния лесных дорог общего пользования, ликвидации горельников и проведения лесовосстановительных работ на данных площадях. По итогам встречи собравшиеся поблагодарили за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в целях решения проблем, связанных с лесным и охотничьем хозяйствами области.