3 сентября в Муромцевском лесотехническом техникуме прошел день знаний
3 сентября в Муромцевском лесотехническом техникуме прошел день знаний. На торжественной линейке с напутственными словами к студентам обратились директор техникума К.В. Назаров, заместитель главы администрации МО «Судогодский район» по социальным вопросам, начальник управления Н.В. Медведева, глава МО «Муромцевское сельское поселение» Г.В. Кравченко, заведующий отделом государственного лесного реестра, экспертизы и лесовосстановления департамента лесного хозяйства О.В.Аношина, председатель районного Совета ветеранов Т.К.Пискарева и настоятель храма святой мученицы царицы Александры в пос. Муромцево протоиерей Олег. Важным моментом мероприятия стало воспоминание о жертвах Бесланской трагедии, которая произошла ровно 14 лет назад. Студенты почтили память погибших в терактах и выпустили в небо белые шары.