30.03.2018 в администрации Александровского района прошла встреча с населением заместителя директора департамента Жуковой Екатерины Николаевны, в которой также приняли участие директор ГКУ ВО «Александровское  лесничество», представители администрации района и средства массовой информации.

На встрече рассматривались вопросы обеспечения граждан древесиной для собственных нужд, проведения санитарно-оздоровительных мероприятий на территории района и их выполнение арендаторами лесных участков. В ходе беседы затронуты вопросы незаконных рубок и организации лесовосстановления и лесоразведения в районе.

Собравшиеся поблагодарили представителей департамента за встречу и выразили надежду на дальнейшее взаимопонимание в решение вопросов в сфере охраны, защиты и воспроизводства лесов.