31.08.2018 в администрации Вязниковского района прошла встреча заместителя директора департамента лесного хозяйства Жуковой Екатерины Николаевны с населением. В мероприятии также приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, представители администрации района, арендаторы лесных участков, охотопользователи, местные жители. Обсуждались вопросы бесплатного сбора валежника, поддержания условий, обеспечивающих санитарную и противопожарную безопасность в лесах, контроля по использованию продукции охоты. По итогам собравшиеся поблагодарили за встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в целях решения проблем, связанных с лесным и охотничьем хозяйствами области.