null ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ЛЕСОВОДОВ 2021 ПРОЙДЕТ 9 – 10 ИЮНЯ

На базе Муромцевского лесотехнического техникума 9 – 10 июня 2021 года состоится традиционный конкурс юных лесоводов Владимирской области. В конкурсе примут участие 30 юных лесоводов из 13 муниципальных районов и областного центра.
Знания и умения участников оценит компетентное жюри из преподавателей Муромцевского лесотехнического техникума под руководством директора Виктора Соболева.
Конкурс юных лесоводов пройдет по 2 направлениям:
- проверка теоретических знаний участников по разделам: дендрология и лесоведение, охрана лесов, лесозащита, лесные культуры, ботаника;
- практическая работа на «Тропе юного лесовода» по разделам почвоведение, лесоустройство и таксация лесов, лесохозяйственная деятельность и уход за лесом, размножение и посадка лесных культур, «Лесные робинзоны».
В рамках конкурса пройдут экскурсии, мастер-классы, семинары, игровая развлекательная программа.
На закрытие Конкурса поддержать юных лесоводов и вручить им памятные призы по традиции приедут кураторы из лесничеств.

1 июня 2021 г. 10:46 1 июня 2021 г. 10:46

Все последние обновления текущего раздела