null ОТКРЫТИЕ XVII МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «ЗЕЛЕНАЯ НЕДЕЛЯ»

В Экспоцентре Торгово-промышленной палаты  27 апреля 2021 года состоялось открытие  XVII межрегиональной выставки «Зеленая неделя».  Открыл  выставку  заместитель Губернатора области Роман Годунин.
В  2021 года организаторами выставки традиционно выступили Торгово-промышленная палата региона, Департамент лесного хозяйства Владимирской области, Департамент природопользования и охраны окружающей среды Владимирской области.
«Зеленая неделя» проводится в целях дальнейшего развития технологий формирования окружающей среды, охраны и воспроизводства природных ресурсов, демонстрации современных решений по благоустройству населённых пунктов и приусадебных участков, широкого спектра семян, рассады, средств ухода и защиты зелёных насаждений, инструментов и различных сопутствующих товаров. Эта выставка пользуется у владимирцев особой популярностью.
Основу раздела «Лес, лесные ресурсы, продукция лесопользования» составили  экспозиции Департамента лесного хозяйства области, ГАУ ВО «Владимирский лесхоз», ГБПОУ  ВО «Муромцевский лесотехнический техникум», школьные лесничества.

28 апреля 2021 г. 14:40 28 апреля 2021 г. 15:59

Все последние обновления текущего раздела