Состоялся прием старост сельских поселений

21.07.2017 по поручению Губернатора области С.Ю.Орловой в клубе Пенкинского сельского поселения заместитель директора департамента С.В.Артемьева провела прием старост по актуальным вопросам и обращениям граждан.

В ходе встречи рассмотрены проблемы жителей, в том числе вопросы использования и ремонта лесных дорог для нужд муниципального образования, обсуждены факты самовольных построек на территории земель лесного фонда в границах сельского поселения.

С.В.Артемьева также разъяснила старостам порядок выделения гражданам древесины для собственных нужд.

По итогам встречи собравшиеся поблагодарили представителей департамента за оказанное внимание в обсуждении наболевших вопросов и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в решении проблем сельского поселения.