V Всероссийский съезд по охране окружающей среды

12-14 декабря 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва проходит V Всероссийский съезд по охране окружающей среды, посвященный обсуждению наиболее актуальных вопросов в сфере охраны окружающей среды в Российской Федерации, с участием делегатов от каждого субъекта. От Департамента лесного хозяйства Владимирской области в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды принимает участие Андреев Альберт Валерьевич – директор департамента. Съезд станет крупнейшей дискуссионной площадкой для профессионального экологического сообщества. По итогам работы Съезда будет принята итоговая резолюция, которая объединит позиции и наработки крупнейших экспертов в области экологии, ученых смежных сфер, бизнесменов, общественных активистов, политиков России и мира.