Во Владимирской области определены кандидаты на присвоение звания «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2016 года

Постановлением администрации Владимирской области от16.02.2017     № 115 определены кандидаты на присвоение звания «Мастер Земли Владимирской» по итогам 2016 года. Среди представителей лесной отрасли области высокого звания удостоены:

- Блинникова Наталья Александровна – участковый лесничий-государственный лесной инспектор государственного казенного учреждения Владимирской области «Вязниковское лесничество»;

- Зайцев Николай Васильевич – начальник Анопинского производственного участка Гусевского филиала государственного автономного учреждения Владимирской области «Владимирский лесхоз».

Поздравляем коллег с высокой оценкой их деятельности и желаем дальнейших профессиональных побед на благо лесного хозяйства Владимирской области!