Встреча заместителя директора департамента Артемьевой Светланы Викторовны с населением

19.07.2018 в здании администрации Судогодского района прошла встреча заместителя директора департамента Артемьевой Светланы Викторовны с населением.
Также в данном мероприятии приняли участие начальник Госохотинспекции Куфтин Валерий Александрович, заместитель директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг Фимкина Виктория Викторовна, заместитель директора департамента строительства и архитектуры Дмитриев Сергей Владимирович, заместитель главы  МО «Судогодский район» Наумов Андрей Николаевич, сотрудники ГКУ ВО «Андреевское лесничество», охотопользователи, местные жители, арендаторы лесных участков.
Обсуждались вопросы осуществления отпуска древесины гражданам для собственных нужд, соблюдение правил пожарной безопасности в лесу, санитарного состояния лесных насаждений Судогодского района.
По итогам встречи собравшиеся поблагодарили за плодотворную встречу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.