Итоги ХVI областного юниорского лесного конкурса «Подрост»

12 декабря 2018 г. проведена областная научно-практическая конференция школьников по итогам заочного тура ХVI областного юниорского лесного конкурса «Подрост».

На областной конкурс представлено 25 исследовательских работ и практических социально-значимых проектов учащихся в возрасте от 14 до 18 лет из 11 муниципальных образований области по 4 номинациям: лесоведение и лесоводство, экология лесных животных, экология лесных растений, практическая природоохранная деятельность.

Победители областного юниорского лесного конкурса «Подрост - 2018»:

Номинация «Лесоведение и лесоводство»:

Диплом II степени – Демин Алексей, обучающийся 10 класса МБОУ «Анопинская средняя общеобразовательная школа» Гусь-Хрустального района;

Диплом III степени – Горохов Даниил, обучающийся 10 класса МБОУ «Мстерская средняя общеобразовательная школа им. Героя России И.И. Голубева» Вязниковского района, МБУ ДО «ЦВР им. И.А. Альбицкого пос. Мстера Вязниковского района».

Номинация «Экология лесных животных»:

Диплом I степени – Блохина Валерия, обучающаяся 11 класса МАОУ «Лицей №14» г. Владимира;

Диплом II степени – Филиппенко Илья, обучающийся 9 класса МБОУ «Муромцевская средняя общеобразовательная школа» Судогодского района;

Диплом III степени – Старцева Софья, обучающаясяся 9 класса МБОУ «Сокольская средняя общеобразовательная школа» Суздальского района.

Номинация «Экология лесных растений»:

Диплом I степени – Шаталова Карина, обучающаяся 10 класса МБОУ средней общеобразовательной школы №5 г. Киржача;

Диплом II степени – Блинов Алексанр, обучающийся 10 класса МАОУ Гимназия №35» г.Владимира;

Диплом III степени – Метлин Егор, обучающийся МБУДО Собинского района Дома детского творчества г. Собинки.

Номинация «Практическая природоохранная деятельность»:

Диплом I степени – Крылова Анастасия, обучающаяся 8 класса МОУ Новкинской основной общеобразовательной школы Камешковского района;

Диплом II степени – Лебедев Никита, обучающийся 8 класса МБОУ «Нововязниковская основная общеобразовательная школа» Вязниковского района;

Диплом III степени – Тихонов Алексей, обучающийся 11 класса МБОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа» Гороховецкого района.

Работы победителей будут направлены на Всероссийский юниорский лесной конкурс «Подрост - 2018».