Некролог

22.11.2018 на 70 году жизни после тяжелой болезни скончалась бывший главный лесничий Андреевского лесхоза, Заслуженный лесовод Российской Федерации Шуралева Валентина Михайловна. Ушел из жизни замечательный человек, которого все искренне уважали и любили.

Вся ее трудовая деятельность связана с работой в лесной отрасли Владимирской области.

Валентина Михайловна была человеком щедрой души и доброго сердца, хорошим другом. Такой она навсегда останется в памяти тех, кто знал ее и работал с ней.

Похороны Шуралевой Валентины Михайловны пройдут 24 ноября 2018 года в поселке Андреево Судогодского района (вынос из дома в 9.00).

Коллектив департамента скорбит и выражает глубокие соболезнования родным и близким.