ПРЕСС-РЕЛИЗ КНИГИ В.И. ЛЯГОСКИНА "ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ"
«Все цвета радуги…» О чем можно так сказать? Да, конечно, о жизни талантливого человека. Талантливых людей в лесном хозяйстве Владимирской области много. Это заслуженные лесники, вальщики леса, водители лесохозяйственной техники. Но есть человек с особенным талантом. Он пишет удивительные книги от души, о жизни, о природе, об отношениях. «Все цвета радуги». Так называется новая книга Василия Ивановича Лягоснина.
Василий Иванович много лет работает в лесном хозяйстве, в настоящее время занимает должность директора ГКУ ВО «Владимирское лесничество», является заслуженным лесоводом Российской Федерации.
Департамент лесного хозяйства Владимирской области поздравляет Василия Ивановича Лягоскина с выходом новой книги и желает вдохновения для новых произведений!