ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ДЕПАРТАМЕНТЕ

Заседание Общественного совета при Департаменте проведено 17 июля 2020 г. На заседании рассмотрен проект административного регламента об осуществлении органами исполнительной власти Владимирской области государственного надзора в области обращения с животными.

Представители Департамента разъяснили собравшимся основные положения указанного вида надзора. Интересующими общественность стали также вопросы создания заповедника, прохождения трассы М12. Подводя итоги заседания, директор Департамента Евгений Малышев отметил, что Департамент открыт для общественных организаций, готов к конструктивному диалогу и взаимодействию в вопросах развития лесного хозяйства, пожелал успехов всем членам Общественного совета.